Отзыв о психологе: Светлана Г., Москва, 10.07.2006

Уважаемые, Лариса Артёмовна и Игорь Евгеньевич!

Спасибо вам за общение и поддержку в очень трудные для меня времена! Порой прихожу к вам в таком «дрянном состоянии», но после бесед с вами наступает «просветление в мозгах». Учусь понимать себя, чувствовать свое Я и любить себя! Спасибо!


Примечание. Тексты отзывов и фотографии предоставлены нашими клиентами для публикации на сайте психологической аналитической консультации «Успешные мозги».

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Стоимость и длительность консультации психологов